1-2-3.рф 1-2-3.рф
Форум для общения!

FAQFAQ             

Ховер и Кайрон

1-2-3.рф -> Great Wall Hover
::  
ivan1988

: 12.03.2011
: 11

: 30, 2013 3:13 pm     :

Привет, камрады!

Продал Chery Tiggo, хочу брать полноценный внедорожник, выбор свой остановил на Ховере и Кайроне.

Кайрон объективо пока что выигрывает у меня в глазах и после тест-драйва, и по клиренсу, габаритам, геометрической проходимости, цепи грм. Машину планирую брать через месяц, хотелось бы посоветоваться, только прошу без флуда и конструктивно.

Буду рад отзыв о ховере и кайроне.

: 12.03.2011
: 11

: 14, 2012 6:36 am     :

vagkrsk

: 14.09.2010
: 1260

: 30, 2013 3:16 pm     :

Лучше у Кайрон_ов спросить, там, наверное, сразу ответят Smile

У нас народ лояльный к таким сравнениям.
slavbek

: 22.08.2009
: 51

: 30, 2013 3:27 pm     :

У меня Ховер у тестя Кайрон. Часто катаюсь на Кайроне. По сравнению с Ховером Кайрон - неповоротливый бегемот. Обзор вперед очень не нравиться, за передней стойкой однажды "спрятался" целый автомобиль. Я очень испугался. Обзор назад меня просто убивает. Если стекла грязные - все финиш. Багажник в Ховере больше, четыре наших 17-х колеса стоя влазят без съёма шторки багажника. Вчера переобувал Кайрон, пришлось снять шторку и вытащит все барахло из багажника чтобы поставит 16-е колеса. Проходимость у Ховера лучше. Эргономика салона у Кайрона просто ужасная. У меня постоянно руль перекрывает обзор спидометра. Боковые зеркала заднего вида у Ховера лучше так как больше. Очень не нравиться в Кайроне его дутый капот, край которого трудно контролировать. Ховер более поджарый что ли. На нашем Кайроне при 117 000 пробега не включается передний мост, был заменен катализатор.

Резюме: я бы взял Ховера.

Все выше изложенное - моё сугубо личное мнение владельца Ховера.

ПыСы У Ховера цветовая гамма богаче.
:   
           1-2-3.рф -> Great Wall Hover : GMT + 3
1 1