1-2-3.рф 1-2-3.рф
Форум для общения!

FAQFAQ             

Ремонт подвески на М2

1-2-3.рф -> Brilliance
::  
Константин Вл

: 24.05.2009
: 36

: 07, 2012 3:44 am     :

Доброго времени суток!

Может быть, конечно, я буду далеко не первым по вопросу о запчастях к подвеске М2, но все же очень хотелось бы получить нужную информациию.

Смотря на то, как растут цены на новые автомобили, я все больше склоняюсь к тому, что мне сейчас гораздо рациональнее и выгоднее поддерживать в нормальном состоянии свой почти 4-х летний М2, чем задумываться о покупке нового авто.

Последняя диагностика выявила несколько деталей, которые нуждаются в замене. Хотел бы задать вам поэтому несколько вопросов:

1. Требуют замены сайлентблоки переднего прямого нижнего и кривого нижнего рычагов - от чего подойдут если кто ставил? Также интересует, подойдут ли рычаги от Митсубиши?

2. Также нужно заменить втулки переднего сиабилизатора - от чего подходят?

Буду очень благодарен за каталожные номера необходимых деталей!

Заранее всем большое спасибо!

: 24.05.2009
: 36

: 14, 2012 6:36 am     :

alex7119

: 06.11.2008
: 586

: 07, 2012 11:37 am     :

Константин Владимирович писал(а):
Буду очень благодарен за каталожные номера необходимых деталей!

Я извиняюсь, но данные вопросы уже неоднократно расписывались на этом форуме. Почитать их (самостоятельно) не затруднительно, да и времени на поиск займет немного (дольше расписывать ответы по приведенным вопросам).
Александров

: 30.04.2010
: 204

: 07, 2012 10:33 pm     :

Константин Владимирович писал(а):
Смотря на то, как растут цены на новые автомобили, я все больше склоняюсь к тому, что мне сейчас гораздо рациональнее и выгоднее поддерживать в нормальном состоянии свой почти 4-х летний М2, чем задумываться о покупке нового авто.

Светлые и самое главное правильные мысли Константин Владимирович! Yes
:   
           1-2-3.рф -> Brilliance : GMT + 3
1 1