1-2-3.рф 1-2-3.рф
Форум для общения!

FAQFAQ             

Отзывы о Speak Up - где выучить английский?
1, 2  .

1-2-3.рф -> Образование и наука
::  
Музыкантка

: 14.11.2012
: 17

: 01, 2012 2:52 am     : Отзывы о Speak Up - где выучить англи

Хочу учить английский и выбираю себе курсы. Обязательно нужен гибкий график, хотя бы чтобы можно было выбрать утро, день или вечер. Еще желательно недалеко от метро Тушинская. Пока нашла там только Speak Up. Кто-нибудь знает про них? Можете что-нибудь сказать?

: 14, 2012 6:36 am     : Отзывы о Speak Up - где выучить англи

Амелиса

: 11.11.2012
: 8

: 03, 2012 6:48 am     : Отзывы о Speak Up - где выучить англи

Про Speak Up много слышала, частенько встречаю их в интернете, вижу, что они проводят разные акции, хорошо запомнилась 3 месяца в подарок. Похоже они крупные и значит неплохие, раз так себя обширно рекламируют.
Кэрри

: 25.11.2012

: 05, 2012 8:45 pm     : Отзывы о Speak Up - где выучить англи

Я учусь в Speak Up на Новослободской. Они привлекли меня тем же гибким графиком, что и Вас, но могу сказать, что выбор и правда будет только "утро, день, вечер", потому что записываться на занятия нужно недели за 2, а значит не всегда есть возможность попасть, например, на 19.00 после работы - много желающих. Мой совет - не забывайте заранее записываться и тогда все будет в порядке. Еще меня зацепило то, что они дают гарантию результата, то есть если ты не осваиваешь отдельный блок (уровень), то можно пройти его заново бесплатно. Конечно, нужно подтвердить, что ты вообще пытался его освоить и ходил на занятия, что вполне справедливо. Пока мне не приходилось этим пользоваться, учителя - настоящие профессионалы, действительно получаешь от них ценные знания. И вообще мне нравится вся их система и как они обучают.

Амелиса писал(а):
Про Speak Up много слышала, частенько встречаю их в интернете, вижу, что они проводят разные акции, хорошо запомнилась 3 месяца в подарок. Похоже они крупные и значит неплохие, раз так себя обширно рекламируют.

Speak Up и правда крупные, вам нне показалось, самые большие в Москве, у них уже больше 20 школ. Со мной на Новослободской даже Катя Лель учится, а это уже о чем-то говорит.
Музыкантка

: 06, 2012 1:31 am     : Отзывы о Speak Up - где выучить англи

В принципе, мне большего и не надо, мне совсем не сложно записаться, хоть на 2 месяца вперед, если так можно будет.

Кэрри писал(а):
Со мной на Новослободской даже Катя Лель учится, а это уже о чем-то говорит.

Ничего себе!Smile

В смысле нравится система? Она чем-то отличается от обычных занятий в группе?
Кубань

: 30.11.2012
: 3

: 06, 2012 3:27 am     : Отзывы о Speak Up - где выучить англи

Хожу на Бауманской в Speak Up. Нравится, когда попадаю к Эдварду (прям как из фильма "Сумерки"Smile)) Он очень внимательный, такой дружелюбный и невероятно ответсвенный - всегда ответит на даже на самый глупый вопрос и при этом я не чувствую себя идиотом, а еще мне книжки разные рекомендует. Еще нравится Татьяна, учить грамматику с ней одно удовольствие, она невероятно умная. На самом деле все преподаватели там классные.
Кэрри

: 08, 2012 4:00 am     : Отзывы о Speak Up - где выучить англи

Да, система в Speak Up немного другая, чем везде. Есть групповые занятия с преподавателем по разным темам и направленности, например, чтение, письмо, разговорная речь и т.д. Есть домашние задания, есть клубы по субботам, где смотрят фильмы, выбирают интересные темы, например, как написать сопроводительное письмо, чтобы устроится на работу. Еще отличие в том, что ты не привязан к одному преподавателю, они всегда меняются. Это сделано для того, чтобы ты привыкал к разным акцентам и учился понимать любую речь. Вся система называется погружением в язык. Еще есть занятия в мультимедиа за компьютером, они очень важны, потому что ты сначала воспринимаешь новую тему на слух, все подкрепляется визуальными образами и так очень хорошо все запоминается. Все это построено по принципу того, как мы узучаем наш родной язык, будучи младенцами - мы не изучаем грамматику сначала, а потом учимся говорить - наоборот ведь. И здесь так же, грамматику изучают уже на групповых занятиях, а сначала учат разговаривать.
Ренович

: 11.12.2012
: 6

: 11, 2012 5:32 am     : Отзывы о Speak Up - где выучить англи

Я могу написать хороший отзыв о Speak Up, но не буду этого делать и объясню почему. Я проучился там год, больше английский не учу в принципе, он уже на достаточно хорошем у меня уровне. До этого пробовал и репетиторов, и другие курсы, в общем, не получалось особо. Потом, отчаявшись, я пошел в Speak Up, я, в отличие от вас, клюнул на новую методику. И мне по началу было не просто, в мультимедии я мало что понимал, преподаватели менялись, а воды в кулере залить мое горе частенько не оказывалось. Но знаете, это было только первый месяц. Я перетерпел, плюнул на все это и продолжал ходить. Через месяца два, я уже с работы бежал, чтобы вновь пообщаться на английском! И я даже не заметил, как я вдруг начал грамотно предложения составлять, это было что-то за гранью для меня. Я выполнял все домашние задания, расклеивал листочки по дому с новыми словами, и вообще вдруг начал жить всем этим. Я правда погружался в язык. И не пишу я хороший отзыв о Speak Up именно потому, что я испытывал невероятный дискомфорт этот первый месяц, ломались мои стереотипы, и я был жутко неудовлетворенным. Но в жизни не бывает успеха без трудностей, и, на самом деле, я очень благодарен Маргарет, Юджин, Екатерине и Юлии, что не дали мне сдаться.
Музыкантка

: 22, 2012 10:10 pm     : Отзывы о Speak Up - где выучить англи

Ренович писал(а):
Я могу написать хороший отзыв о Speak Up, но не буду этого делать и объясню почему. Я проучился там год, больше английский не учу в принципе, он уже на достаточно хорошем у меня уровне.... Но в жизни не бывает успеха без трудностей, и, на самом деле, я очень благодарен Маргарет, Юджин, Екатерине и Юлии, что не дали мне сдаться.

А в какой школе вы учились?

Вообще спасибо всем, кто рассказывает о своем опыте, мне уже не терпится пойти учиться в Speak Up.
Ренович

: 11.12.2012
: 6

: 18, 2013 10:25 pm     : Отзывы о Speak Up - где выучить англи

Музыкантка писал(а):
Ренович писал(а):
Я могу написать хороший отзыв о Speak Up, но не буду этого делать и объясню почему. Я проучился там год, больше английский не учу в принципе, он уже на достаточно хорошем у меня уровне.... Но в жизни не бывает успеха без трудностей, и, на самом деле, я очень благодарен Маргарет, Юджин, Екатерине и Юлии, что не дали мне сдаться.

А в какой школе вы учились?

Вообще спасибо всем, кто рассказывает о своем опыте, мне уже не терпится пойти учиться в Speak Up.

Я учился на Кузнецком мосту. Мой отзыв я написал выше.
Кэрри

: 19, 2013 1:26 am     : Отзывы о Speak Up - где выучить англи

Музыкантка писал(а):
Хочу учить английский и выбираю себе курсы. Обязательно нужен гибкий график, хотя бы чтобы можно было выбрать утро, день или вечер. Еще желательно недалеко от метро Тушинская. Пока нашла там только Speak Up. Кто-нибудь знает про них? Можете что-нибудь сказать?

Сходите, у Speak Up постоянно акции проходят разные, загляните на сайт, прям там и запишитесь, там есть форма. Вдруг сейчас есть скидки, тогда вообще повезетSmile SPEAK UP ОТЗЫВЫ там тоже есть.
:   
           1-2-3.рф -> Образование и наука : GMT + 3
1, 2  .
1 2