1-2-3.рф 1-2-3.рф
Форум для общения!

FAQFAQ             

Мужчины, которые нам нравятся
1, 2, 3, 4  .

1-2-3.рф -> женский форум - женские тайны, женская логика
::  
Катана

: 21.03.2008
: 2757

: 28, 2012 12:00 am     : Мужчины, которые нам нравятся

Где мужики , от которых кровь начинает нестись по сосудам, ради которых хочется сходить с ума. Вокруг плевки политурные , если качки, то тупые, если с проблеском разума, то без слёз не взглянешь. Напишите о ярких мужчинах, которые вас потрясли

: 14, 2012 6:36 am     : Мужчины, которые нам нравятся

Спокойный кош

: 30.09.2003
: 9310

: 28, 2012 12:39 am     : Мужчины, которые нам нравятся

Катана писал(а):
Где мужики , от которых кровь начинает нестись по сосудам, ради которых хочется сходить с ума. Вокруг плевки политурные , если качки, то тупые, если с проблеском разума, то без слёз не взглянешь. Напишите о ярких мужчинах, которые вас потрясли
Да Вы - лентяйка, однако...
Катана

: 28, 2012 10:31 am     : Мужчины, которые нам нравятся

Ты пролагаешь надо искать, увы похоже мне не везло, так как среди моих друзей есть, хорошие парни, но не те о которых можно мечтать. Знаешь меня как биолога всегда очаровывала физическая мощь, которая увы у современных людей остуствует. Может потому, что женщигы стали неразборчивыми и рожают детей от слабых сморчков?
МаринаМил

: 11.07.2011
: 557

: 28, 2012 10:31 am     : Мужчины, которые нам нравятся

мне нравятся бруталы, чтобы как за каменной стеной

Потому что каждая женщина хочет чувствовать себя защищенной
Катана

: 28, 2012 10:34 am     : Мужчины, которые нам нравятся

Мне тоже, сердце останавливается когда ты опираешься на могучую руку. Меня не удивляют когда женщины сходят с ума от с трасти, но меня удивляет когда этого не происходит. Не понимаю как можно жить вяло и угрюмо
Emenim

: 28.06.2006
: 589

: 28, 2012 2:35 pm     : Мужчины, которые нам нравятся

Точно... Брутальный мужЫк. В косухе, с сигаретой в зубах и бутылкой коньяка в заднем кармане. Как напьется и давай на трех аккордах веселить. И да как за скалой, пьяный стиль борьбы и секретная техника "розочка" (бутылка в кармане же).

Ну это так.

Не ну а что. Пришел, трахнул, ушел - Ты такой не романтичный.

Запилил ужин - Тряпка!

Трахнул во время ужина в ресторане (вроде бы золотая середина) - Такой пошлый.

Бида....

Выход только один - прострелить колено. Вот только кому?
Катана

: 28, 2012 10:45 pm     : Мужчины, которые нам нравятся

однако, а романтик и без розочки пусть от бутылки коньяка и без трёх аккордов, который видит как кто-то кого-то трахает лучше?
Emenim

: 28.06.2006
: 589

: 29, 2012 6:25 pm     : Мужчины, которые нам нравятся

Катана, ЯННП!
Ева!ева

: 29.04.2012
: 527

: 31, 2012 11:54 am     : Мужчины, которые нам нравятся

Катана писал(а):
Мне тоже, сердце останавливается когда ты опираешься на могучую руку. Меня не удивляют когда женщины сходят с ума от с трасти, но меня удивляет когда этого не происходит. Не понимаю как можно жить вяло и угрюмо

Моя бабулька говорит, что страсти нужны пока ты молодая, когда , мол , подрастёшь, поймёшь, что главное в мужике - стабильность. Я ещё не подросла.... страстей охота, а вот стабильности уже наелась
Катана

: 31, 2012 11:48 pm     : Мужчины, которые нам нравятся

Чего хотят женщины?

Девид Басс ( David M. Buss ) - профессор факультета психологии университета штата Техас (г. Остин, США).

Ресурсов и гарантий. Ресурсов и гарантий. Ресурсов и гарантий. Вот собственно и весь ответ на многовековую загадку. Однако нужно уточнить, что же мы имеем в виду под ресурсами и гарантями, и в каких формах это выражается.

Материальное положение (Богатые женщины предпочитают ещё более богатых мужчин)

Социальный статус. Вот причина, по которой наши сенаторы отличаются столь бурным образом жизни.

Возраст. В среднем женщины предпочитают мужчин на 3 года старше.

Честолюбие и трудолюбие

Надёжность и стабильность

Интеллект

Совместимость. На первый взгляд это не связано с ресурсами или гарантиями, однако указывает на хорошие возможности для совместного существования и взаимоподдержки.

Размеры и сила (Ну любят женщины высоких мужчин, чего уж тут...)

Хорошее здоровье

Любовь! Любовь - наиболее значимая сущность, как для мужчин, так и для женщин!

Доброта (одно из ключевых выражений гарантий)

Искренность (другое ключевое выражение гарантий)
:   
           1-2-3.рф -> женский форум - женские тайны, женская логика : GMT + 3
1, 2, 3, 4  .
1 4