1-2-3.рф 1-2-3.рф
Форум для общения!

FAQFAQ             

Обслуживание и ремонт Ховера в Днепропетровске!

1-2-3.рф -> Украинский Ховер-клуб
::  
Ctapik

: 20.09.2010
: 268

: 08, 2010 11:27 am     :

Всем привет! Недавно стал владельцем Ховера, столкнулся с мелкими техническими проблемами. В связи с этим вопрос кто и где ремонтирует и обслуживает свои мафинки в Днепропетровске. Хочу найти мастера который знает Ховеров, а не знакомится с ним по ходу дела! Удачи на дорогах!

: 14, 2012 6:36 am     :

Ctapik

: 11, 2010 4:39 pm     :

Че, я в Днепре один?? Pomogite
ALEKSANDR V

: 27.10.2010
: 39

: 28, 2010 10:53 pm     :

Поздравляю с приобретением Ховера.

Плановое ТО в АВТОПАРК ПЛЮС ж.м Победы спуск Тольяти , 2

тел.(056)726-65-34, 726-66-02, 726-66-03 Boyan
Hillman

: 07.01.2011
: 197

: 25, 2011 3:49 pm     :

Ctapik писал(а):
Всем привет! Недавно стал владельцем Ховера, столкнулся с мелкими техническими проблемами. В связи с этим вопрос кто и где ремонтирует и обслуживает свои мафинки в Днепропетровске. Хочу найти мастера который знает Ховеров, а не знакомится с ним по ходу дела! Удачи на дорогах!

да это правильно, я поехал в то где раньше обслуживался,

заказал все запчасти, а по ходу когда поменяли, сломали две направляющих супортов, и две шпильки на колесе, вобщем с боем нашел детальки, но это было экстремально тк в наличие нет пришлось ходить без машины день. На профильно СТО такие мелочи должны быть, не так ли?

Ctapik, прось поделится с общественностью наработками в области профильных СТО Nalivai
Ctapik

: 25, 2011 4:17 pm     :

Hillman писал(а):
Ctapik писал(а):

да это правильно, я поехал в то где раньше обслуживался,

заказал все запчасти, а по ходу когда поменяли, сломали две направляющих супортов, и две шпильки на колесе, вобщем с боем нашел детальки, но это было экстремально тк в наличие нет пришлось ходить без машины день. На профильно СТО такие мелочи должны быть, не так ли?

Ctapik, прось поделится с общественностью наработками в области профильных СТО Nalivai

Привет! Профильное СТО по ходу только одно - это Юма. Только вот беда - ехать туда совсем не хочется. Пару раз заезжал туда с определенными вопросами, по диагностике, по ГРМу, по запчастям. Мне очень не понравилось отношение персонала, особенно после того как я озвучил марку своего авто. Честно говоря больше я туда ни ногой. Запчасти беру у Саши с авторынка, в два раза дешевле чем на Юме. Мелочи по ходовой мне делал мой брат. Так что успехов в поиске китайских СТО - никаких. Может ты что нибудь надыбаешь - делись! Удачи!
:   
           1-2-3.рф -> Украинский Ховер-клуб : GMT + 3
1 1