1-2-3.рф 1-2-3.рф
Форум для общения!

FAQFAQ             

CheryCenter Ярославль
1, 2, 3 ... 10, 11, 12  .

1-2-3.рф -> Ярославль
::  
CheryCenter

: 10.09.2009
: 40

: 11, 2009 4:17 pm     :

Добрый день!

Официальный дилер Chery в Ярославле работает на ул. Магистральная, д. 4, телефон: Сервис и запчасти 457-999, АвтоСалон 200-613.

Если у Вас возникли вопросы, пожелания или проблемы по работе сотрудников Компании "CheryCenter Ярославль" я как официальный представитель руководства компании постараюсь их решить.

: 14, 2012 6:36 am     :

Демон76

: 29.05.2008
: 690

: 11, 2009 8:12 pm     :

ну наконец-то ребята вы объявились! Yahoo

А то раньше от официалов в нашем любимом городе ни слуха ни духа на форуме не было. Кстати тут в одной из тем был вопрос по квалификации механиков, обслуживающих автомобили Чери. Что можешь на это ответить? И есть ли у вас хороший диагност?
Z-ZeRo

: 21.04.2008
: 125

: 11, 2009 9:20 pm     :

И мне седня смску прислали Smile
maxpopoff

: 25.08.2008
: 501

: 13, 2009 9:03 am     :

CheryCenter писал(а):
и запчасти

мало у вас запчастей))

приезжал к вам за прокладками приемной трубы и рулевым наконечником на амулет, все на заказ.. а тем временем трехлетние как у меня амулеты не редкость... проще в автолиге немецкую или корейскую подделку купить...
Z-ZeRo

: 21.04.2008
: 125

: 13, 2009 1:26 pm     :

Так есть магаз китайский у глобуса. Там на расходники скидка была
maxpopoff

: 25.08.2008
: 501

: 13, 2009 8:27 pm     :

туда ездил тоже как-то в субботу, на вывеске написано что работают а по факту не было никого))) не повезло мне в тот раз.. оно и к лучшему наконечник оказался живым, обошлись регулировкой (спасибо мужчинам из сервиса там где 21-ое училище), а прокладки мне старые поставили когда гофру меняли ничего не сечет... отсутствие запчастей иногда экономит деньги ))) всем спасибо...
CheryCenter

: 14, 2009 9:50 am     :

Демон76 писал(а):
ну наконец-то ребята вы объявились! Yahoo

А то раньше от официалов в нашем любимом городе ни слуха ни духа на форуме не было. Кстати тут в одной из тем был вопрос по квалификации механиков, обслуживающих автомобили Чери. Что можешь на это ответить? И есть ли у вас хороший диагност?

По поводу квалификации наших специалистов технического центра - все наши ребята-механики имеют огромный опыт работы с автомобилями, также наш Тех.центр имеет специальным дилерский инструмент и диагностическое оборудование и поэтому для нас неразрешимых проблем по ремонту и обслуживания автомобилей марки CHERY я лично не вижу.

Что касается диагноста - у нас работает я считаю отличный мастер своего дела до сегодняшнего дня проблем с ним не было (тьфу ....), кстати его зовут Василий. прошу любить и жаловать.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

maxpopoff писал(а):
CheryCenter писал(а):
и запчасти

мало у вас запчастей))

приезжал к вам за прокладками приемной трубы и рулевым наконечником на амулет, все на заказ.. а тем временем трехлетние как у меня амулеты не редкость... проще в автолиге немецкую или корейскую подделку купить...

да согласен запчастей у нас на складе мало, но мы работает над этим. Вы поймите нас правильно их мало не потому, что их негде купить, а потому что наша компания совсем недавно занялась автомобилями CHERY поэтому не совсем ясна еще потребность.
Гога

: 03.12.2006
: 155

: 14, 2009 1:53 pm     :

Тоже заезжал на днях посмотреть,что за сервис.В целом понравилось,особенно цены на Фору Friend Это сейчас по всей Руси такие скидки??? Bravo Понравилось,что работают в выходные,раньше ехал на ТО-всегда брал отгул,а это не есть гут XeXe
CheryCenter

: 14, 2009 4:37 pm     :

Гога писал(а):
Тоже заезжал на днях посмотреть,что за сервис.В целом понравилось,особенно цены на Фору Friend Это сейчас по всей Руси такие скидки??? Bravo Понравилось,что работают в выходные,раньше ехал на ТО-всегда брал отгул,а это не есть гут XeXe

В настоящее время у нас проходит акция "Ударим по ценам" цены снижены на весь модельный ряд автомобилей CHERY.

Более подробную информацию можно узнать в Автосалоне по тел. 200-613 или на сайте компании www.cherycenter.ru
SasaPi

: 10.05.2008
: 47

: 16, 2009 7:59 am     :

to CheryCenter Извините уважаемый, но я добавлю маленькую ложку дегтя. Я иногородний, по-этому поездка до Ярославля (из Углича) для меня обходиться не дешево (20 литров бензина). Еще в начале августа я звонил в ваш центр, по поводу ремонта улитки (бибикалка + подушка водителя). Ваши сотрудники сказали "нет проблем, приезжайте на диагностику в понедельник (по выходным не работаем)". Я отпросился с работы (что тоже не есть просто) и приехал. Но мне сказали, что по телефону меня не правильно проинформировали. Взяли мои координаты и обещали перезвонить когда я смогу подъехать.... За окном середина сентября, а обещанного звонка нет Sad У вас такой аврал, что не до меня?
:   
           1-2-3.рф -> Ярославль : GMT + 3
1, 2, 3 ... 10, 11, 12  .
1 12