1-2-3.рф 1-2-3.рф
Форум для общения!

FAQFAQ             

>>Дыры чата<<
1, 2, 3, 4, 5, 6  .

1-2-3.рф -> Записная книжка чата волчат
::  
=Скрипт Бессм

: 18.01.2010
: 10

: 23, 2010 6:56 am     : >>Дыры чата<<

Некоторые дыры чата! Надеюсь Попков когданибуть прочитает эту тему и поставит фильтрацию на некоторые символы!

1-Зеркало

&#8238---Этот юникод переворачивает текст в чате,что бы его отключить введите следующий юникод--->>&#8236

2-Невидимый Ник

(­­­­­­­­­­­­­­)В этих скобках находица символ! Это короткий дефис,его нет на клавиатуре,символ этот обозначаеца %AD. Скопируйте эти скобки и вставьте в блокнот,то что будет в скобках это и будет символ!

ЗАЩИТА(Поставить фильтрацию на символ)

3-КЛОНЫ

ПРИМЕР-->>CHAT и CHАT никаких различий не видно,но это не так

здесь заменена буква А с английской на русскую,так можно подделать любой региный ник.

ЗАЩИТА(зделать так что бы ник можно было писать либо только русскими буквами либо только английскими или пошаманить в настройках чата)))

4-Вообще нужно поставить фильтрацию на символы % и &

P.S Это не все дыры чата,на самом деле их очень очень много,я не буду выкладывать все! Кому интересно обращайтесь ---737578

P.S-2 Ещё раз повторяю данная тема создана для безопасности.

: 14, 2012 6:36 am     : >>Дыры чата<<

HRON

: 30.11.2004
: 373

: 23, 2010 7:27 am     : >>Дыры чата<<

Дыры? Пф. Дыра = уязвимость = касается безопасности. В данном случае — вопросы фильтрации.

Если не в курсе, — демон, его настройки и исходники не владение г.Попкова : )

Так что даже требования не по адресу.

1. Управляющие символы юникода → не везде катит, в основном в Опере.

2. Какая ж это дыра? Всё верно отображается, как и задумано. И удалить такой ник не составляет проблем.

3. Клоны: только русский/английский → идиотизм. Сколько ников отправить на помойку?

P.S.: Чего уж там, ещё расскажи про «дыру» с настройками шрифта («подделка» сообщений) или про заветный тег переноса &shy, который позволяет невозбранно ругаться матом.

P.P.S.: Был человек, активную XSS нашёл (а то и не одну), запросто заходил под админским ником. Вот это — дыра, да.
=Скрипт Бессм

: 23, 2010 7:37 am     : >>Дыры чата<<

Попков фильтрацию ставить должен ибо она прописываеца в настройках чата!

Что то я не верю,что Актив мог тут быть,скорей всего он просто пароль подобрал.

Если бы даже и была такая дыра её бы давно на А-чате выложили + Я сказал,что это не все дыры,мне все выкладывать не резон,их слишком много))

P.S Чаты сервиса Avgust4u точная копия чатов Chatsity только защищённая и улутшенная и исходники я сравнивал одно и тоже тока улутшенна по всем параметрам!
HRON

: 23, 2010 7:53 am     : >>Дыры чата<<

1. В настройках чата? Где? Конкретно называй пункт меню, если знаешь.

2. Пароль подобрал? Ну-ну, подбери пароль на 92 бита, удачи)))

3. Кому нужно в наше время ковырять чаты на уязвимости? Этим школота самоутверждающаяся занимается, вменяемый народ на это своё время не тратит.

P.S.: Исходники сравнивал, говоришь? Что-то я не помню, чтобы исходники кроватки/чатсити кто-нибудь выкладывал. К тому же, «точная копия» и «только защищённая и улутшенная» — взаимоисключающие понятия. Ты уж определись.
=Скрипт Бессм

: 23, 2010 8:03 am     : >>Дыры чата<<

Ахаха не Лёх ты реально гонишь)),пароль подобрать на любого из вас очень легко,уже один модератор взломан)),у второго бомбанули имэйл)) мы живём не в каменном веке,всё возможно взломать)) Главное хотеть))

Исходники выложены на сайте аналогичном А-чату))

И вообще эта тема не для обсуждений того,что я написал))) Кому то нарвица,кому то нет))

Пункт меню говоришь назвать,допустим я тебе назову,что от этого изменица? ничего)))

Это Попкову решать ставить фильтр или нет))

В чате и так полный беспорядок,толку от модерирования нету + всякие так называемые Хацкеры заходят и всякую хрень делают,то что я и писал в своей теме))
HRON

: 23, 2010 8:08 am     : >>Дыры чата<<

Реально гоню? Валяй, заводи свой брутфорсер и подбирай мой пароль к чату.

Мейл — бомби, детка. Особенно с учётом того, что он не указан Very Happy

И чем ты его бомбить будешь? Брутфорсом? Троянами вроде Зевса или Пинча? Very Happy

А если я с линкса из-под фряхи сижу? Very Happy
=Скрипт Бессм

: 23, 2010 8:14 am     : >>Дыры чата<<

Ахахах Брут уже не катит Лёх)) Во вторых с чего ты решил,что я вообще хочу кого то взломать? Существует спец-клан по чату ваолчат)) вот они этим и занимаюца)) и Твои трояны и пинчи никому ненужны)) А имэйл твой как узнать?,да очень просто,ты что только в чате зарегистрированый ахаха если я захочу то я найду твой имэйл,но мне это ненадо))) Да раньше я был в составе клана и занимался этим чатом)) Щас же всё наооборот)) Сам подумай стал бы я выкладвать уязвимости и защиту против них)))
HRON

: 23, 2010 8:20 am     : >>Дыры чата<<

Брут не катит? А что катит? Только что ты говорил про подбор паролей.

Давай ты не будешь строить из себя мега-гуру?

Сказал слово, будь мужчиной — сделай.

Итак, для начала: e-mail.

Пароль я даже не жду.

P.S.: Как я уже говорил, мыло не указано, так что не пытайся «узнать» мыло, послав мне открытку через чат.
=Скрипт Бессм

: 23, 2010 8:29 am     : >>Дыры чата<<

Аххаха я каждый раз над вами удивляюсь)) Посмотрите во,что вы превратили в чат))

Вы не следите за порядком а выясняете отношения друг с другом,также как здесь,ты что вообще от меня хочешь? Я что создал тему под названием Выяснение отношение? или чё?

Брутом умный ты наш Алексей подбирают пароли к ICQ,имэйлам,программам)) Где ты хоть раз видел брут для чата? ахаха))

Имэйл я твой искать в инэте не собираюсь,у меня и другие дела есть)))

А про открытку Лёх,знай что есть XSS через каторую я могу зделать так,что при твоём входе она откроеца автоматом))) и ещё много чего))

P.S хочешь продолжать дальше такую же лабуду нести,создай отдельную тему поговорим,я не против))) Давай только эту тему не будем засорять ок?
HRON

: 23, 2010 8:38 am     : >>Дыры чата<<

Что ж, увидел то, что и ожидал — увы. Грустно.
:   
           1-2-3.рф -> Записная книжка чата волчат : GMT + 3
1, 2, 3, 4, 5, 6  .
1 6