1-2-3.рф 1-2-3.рф
Форум для общения!

FAQFAQ             

Накопились вопросы по мебельной тематике!!!

1-2-3.рф -> Общий трёп
::  

Покупаете ли Вы мебель в кризис???
Да
100%
 100%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Только Б\у
0%
 0%  [ 0 ]
: 1

Компьютерщик

: 17.11.2009
: 45
: Москва

: 28, 2009 12:09 pm     : Накопились вопросы по мебельной

Тема 1.

Прокритикуйте мой сайт- он по мебельной тематике. Продажа мебели через салон специализированный. ИИИ.Лоранмебель.РУ- все набирается латиницей без мягкого знака, исправляется ошибка и получается адрес.
Интересует мнение с точки зрения дизайна, юзабилити, насыщения информацией-информативности…Заранее благодарен за критику.

Тема 2.

Где в Москве купить детскую мебель? Интересует инфа на эти темы * Мебель для новорожденных * Детские комнаты * Тумбы, комоды, столы * Отдельные элементы * Кровати * Детские матрасы * Шкафы * Мягкая мебель для детской А конкретно- где что приобрести

Тема 3.

Пишу диплом по мебельным производителям Беларуси. Пинскдреву в том числе и его филиалам Лоранмебель Москва Медведково Полярная 21.
Нужно корректно дать определение “корпусной” и “мягкой” мебели.
Те, что в Нете не подходят!!! Корпусной называют все то, что не относится к мягкой и наоборот…Какие-то они куцые. Подскажите ссылку или книжку умную. Заранее благодарен.

Тема 4. Трудоустройство.
Будет интересно для аналитиков мебельного производства, фрилансеров, экономистов, менеджеров по продажам, снабженцев и просто людей, ищущих инфу в нете.
Задание: требуется найти сайты или тендерные предложения (спрос) на поставку крупного опта мебели в регионы России, СНГ. Обязательное условие, чтобы тендеры проводились государственными органами управления- муниципальными и(или) региональными. И были включены в перечень запланированных официальных мероприятий на 2010 год. Постановление или письмо-распоряжение (для подтверждения) реальности тендера обязательно. Комиссионные обсуждаются. Торг уместен. Звонить +375 017 2376395 или писать на мыло: ergo_2000 ”собака” mail.ru

: 17.11.2009
: 45

: 14, 2012 6:36 am     : Накопились вопросы по мебельной

admiral

: 16.11.2009
: 10

: 28, 2009 7:49 pm     :

Сайт классный, вопрос настолько ли у них хороша мебель как сайт?
tima555

: 19.09.2012
: 7

: 19, 2012 11:16 am     :

Добрый день. Могу подсказать вам, где можно купить хорошую и недорогую мебель для детской. Я обычно заказываю мебель здесь http://www.assorti-mebel.com/, цены очень нравятся, мебель стильная, с доставкой никаких проблем. Выбор мебели на сайте большой и качество хорошее, думаю подберёте для себя подходящую.
Tablo

: 21.06.2013
: 43

: 21, 2013 8:04 am     :

Как по мне то отличную мебель можно купить в магазине компании "Северная корона". Очень понравился дизайн их мягкой мебели, а также корпусной. Цены доступные. Вот делюсь ссылкой на сайт этого магазина: http://www.crownsofa.com/korpusnaya-mebel
exhalation

: 18.06.2013
: 104

: 10, 2014 4:11 am     :

Мне тоже понравился их сайт,а вот на счет мебели не уверена,но хочу рискнуть,просто мне уже один раз так фартануло,заказал здесь керамогранитную плитку в стиле кирпича для камина,ребят,не соврать,и уж точно не для рекламы,она классная,качественная и красивая,вот теперь под кофейный цвет ищу себе диван такого же цвета)
:   
           1-2-3.рф -> Общий трёп : GMT + 3
1 1