1-2-3.рф 1-2-3.рф
Форум для общения!

FAQFAQ             

Раскрутка кадрового агентства в интернете.Подкиньте идею

1-2-3.рф -> Медийная интернет-реклама (в том числе баннерная реклама) и PR в интернете
::  
Оля Перова

: 07.04.2009
: 10

: 08, 2009 8:23 pm     : Раскрутка кадрового агентства в

Доброе время суток всем!

Ищу совета знающих людей!Проблема

Агентство по подбору персонала:осуществляет подбор персонала,кадровый консалтинг,организует бизнес-тренинги и проводит семинары.

Клиенты:юридические лица

1.Выход на клиентов и т.д. с участием интернета(Как?)

2.Реклама:статьи,пресс-релизы, реклама в интернете(где все это размещать?)

3.PR в интернте,как это делается

Есть только интернет под рукой.Ну и статьи написать могу.

Очень жду совета

: 07.04.2009
: 10

: 14, 2012 6:36 am     : Раскрутка кадрового агентства в

Илья Рабченок

: 03.09.2006
: 37

: 09, 2009 11:08 am     : Раскрутка кадрового агентства в

Оля, у вас ведь бюджета нет?

я бы вам посоветовал вести интересный кадровый блог.

Клиентов можно ловить в тематических профессиональных сообществах, ищите форума для вашей целевой аудитории (к примеру, форум рекламщиков или форум кадровиков).

Пресс релизы рассылать можно, но я что-то в это мало верю. Поищите поиском по запросу "пресс релизы бесплатно"

Еще информация про продвижение в социальных сетях у нас на сайте.
Диана Полуньк

: 15.09.2009
: 3

: 16, 2009 4:27 pm     : Раскрутка кадрового агентства в

Можно в желтых страницах наловить мелких рыбешек. На самом деле сделать базу по клиентам - юр. лицам, по-моему ну очень просто. А вот сделать так. чтоб они захотели с вами сотрудничать...

Для ловли крупной рыбы - правильно сказали, что можно и на форумах рекламщиков и кадровиков посидеть. Правда на это уйдет время, чтобы заработать там статус.

Для начала зарегистрируйтесь на тематических сайтах. Сделайте свой сатй. Придумайте уникальный контент. Можно разместить какой-нибудь блог, или чтобы кадровики там могли вести блоги...

Идей очень много
:   
           1-2-3.рф -> Медийная интернет-реклама (в том числе баннерная реклама) и PR в интернете : GMT + 3
1 1