1-2-3.рф 1-2-3.рф
Форум для общения!

FAQFAQ             

На Ебаннерс.ру - слишком суровые Правила

1-2-3.рф -> О Форуме
::  
Станислав-Сте

: 28.04.2005
: 2

: 29, 2005 3:52 pm     : На Ебаннерс.ру - слишком суровые

Здравствуйте, коллеги!

Я зашел познакомиться с форумом поближе...

И был очень удивлён суровостью Правил, которые полагается читать и с которыми полагается соглашаться при регистрации.

Никаких картинок...

Никаких ссылок в подписях...

Сылки в тексте - только при достаточном идейно-текстовом сопровождении...

Всё это делает ресурс казарменным и мрачным. Затрудняет знакомства и обмен информацией между посетителями.

А вот что понравилось, так это требование называться своими нормальными именами.

Приятно походить по темам и познакомиться с мнениями живых людей, а не виртуальных фантомов Smile

С уважением,

Стас

(тут едва не прописал свой www, но, к счастью, вовремя вспомнил о свирепых Правилах форума)

: 28.04.2005

: 14, 2012 6:36 am     : На Ебаннерс.ру - слишком суровые

Фаиль Файзрах

: 18.03.2005
: 5

: 17, 2005 11:36 pm     : На Ебаннерс.ру - слишком суровые

Извините за критику

Обратил внимание на соотношение:

Тема - автор - количество ответов

Похоже на ТВ

Путин приехал, Путин сказал, Путин встретился ...
Дмитрий Рышко

: 22.08.2006

: 23, 2006 11:55 pm     : На Ебаннерс.ру - слишком суровые

Я тоже согласен с мнением коллеги Станислава!

Да я понимаю, что на солидном форуме должны быть непростые правила. Но ни как не такие, как на этом. Извините меня, но с вот этим пунктом правил я совершенно не согласен, цитирую:

"6. Наш форум - для взрослых и солидных людей. Сообщения написанные только БОЛЬШИМИ БУКВАМИ или буквами в рАзнОм рЕгиСтре будут удалены. Большое количество (больше 3) вопросительных, восклицательных или других знаков подряд также может привести к удалению сообщения."

Первое. Что если я не совершеннолетний, то я не имею права быть участником Вашего форума?

Второе. Я понимаю, что большими буквами всё время писать нельзя, ну а как же заголовки? Которые пишутся исключительно большими буквами.

Третье. Почему сразу удаление сообщение? Нельзя просто предупредить? Вы же взрослые и солидные люди, а такие личности никогда не пускают в ход силу. Они разбераются во-всём словами.

Я могу так раскритиковать еще пару пунктов, но не хочу слишком низко опускать Ваш форум. И хочу сказать Вашей, всеуважаемой, администрации, что большинство людей, посещаемых Ваш форум, просто боятся заделать что-то не так. А с точки зрения психологии, это очень влияет на психику. Не знаю есть ли это нарушение законов РФ, но, по-моему, так делают не нормальные (извиняюсь за оскорбление).
Николай Попко

: 15.11.2004
: 1340

: 24, 2006 1:08 am     : На Ебаннерс.ру - слишком суровые

Цитата:

ну а как же заголовки? Которые пишутся исключительно большими буквами

посмотрите заголовок этой темы

Цитата:

Большое количество (больше 3) вопросительных, восклицательных или других знаков подряд также может привести к удалению сообщения

Цитата:

Почему сразу удаление сообщение? Нельзя просто предупредить?

Это и было предупреждение

Цитата:

Что если я не совершеннолетний, то я не имею права быть участником Вашего форума?

Взрослость не числом лет определяется.

Цитата:

не нормальные

ненормальные

Цитата:

это очень влияет на психику

На детскую психику - особенно. Поэтому и предупреждали.
Цитата:

Наш форум - для взрослых и солидных людей

Анна Тимиргал

: 09.01.2008
: 37

: 15, 2008 9:11 pm     : На Ебаннерс.ру - слишком суровые

Серьезно.... ведь этот форум скорее не для общения и "поиска новых друзей", а для рекламы. Так почему же сразу нельзя создавать рекламные темы с ссылками!?

К тому же тут 2-3 темы свеженькие, остальным уже болше полугода, так что нет смысла в них оставлять свои комментарии...

Я хочу сказать, что получается парадокс: что бы создать тему с сылкой нужно оставить несколько своих комментариев, но оставлять их в общем-то негде, учитывая, что практически все темы - рекламные.
Сергей Гусев

: 28.01.2008
: 14

: 02, 2008 9:05 pm     : На Ебаннерс.ру - слишком суровые

Мне кажется что правила этого форума соответствуют норме поведения людей которые сюда заходят.

Я считаю что здесь люди не знакомятся, а получают нужную информацию, делятся ей. А для знакомств есть сайты знакомств, ася и тд. Про правила написания самих сообщений я со всем согласен, ведь тут можно сказать деловой стиль (кратко, ясно, без дурачества).

И мне очень понравился этот форум. Спасибо его создателям и тем кто отвечает на вопросы новичков)
Надежда Буте

: 21.11.2010

: 22, 2010 6:08 pm     : На Ебаннерс.ру - слишком суровые

В том-то и дело,что форум для деловых людей,а не для знакомства.Так почему же нельзя вставлять рефссылки?Ведь эти рефссылки как раз интересны деловым людям...
:   
           1-2-3.рф -> О Форуме : GMT + 3
1 1