1-2-3.рф 1-2-3.рф
Форум для общения!

FAQFAQ             

Условия выкупа рекламных мест

1-2-3.рф -> Медийная интернет-реклама (в том числе баннерная реклама) и PR в интернете
::  
Михаил Пахомо

: 24.06.2008
: 2

: 25, 2008 3:04 pm     : Условия выкупа рекламных мест

Добрый день!

У нас в городе (Великий Новгород) есть несколько довольно посещаемых местных сайтов.

Я планирую договориться с некоторыми о выкупе места под баннеры, куда размещаю свой адриверовский код и показываю баннеры клиентов.

С большинством площадок вопросов нет. А вот часть из них желает денег больше. Я не против. Вопрос такой - а есть ли какие-то примеры подобных взаимоотношений? Как делится доход от трафика?

Заранее благодарю!

: 24.06.2008
: 2

: 14, 2012 6:36 am     : Условия выкупа рекламных мест

Юрий Киличенк

: 15.04.2008
: 9

: 26, 2008 8:14 pm     : Условия выкупа рекламных мест

У нас есть реальный пример - мы выкупаем, в принципе, по ЛЮБОЙ цене, по которой клиент хочет. При этом сам выкуп происходит с учетом рентабельности, которая расчитывается автоматически. Хочешь продавать по 20 центов - будешь иметь 20-30% дефолтных показов. Хочешь продавать по 50 центов - будешь иметь 90% дефолтных...
Владимир Каза

: 08.12.2008
: 33

: 03, 2009 2:15 pm     : Условия выкупа рекламных мест

А кто знает, по какой цене можно продать баннеры с игрового сайта ?

Например, я сделаю сайт онлайн-игры (чтобы посетитель заходил на сайт по нескольку раз в день, и при каждом ходе обновлялась страница и показывался новый баннер) или сайт-описание о какой-то игре, например, Geroi-3.narod.ru.

Не факт, что игрок, что-то купит в интернет-магазине.

Но можно определить IP пользователя.

Но кому-то же нужны и такие посетители, правильно ?
:   
           1-2-3.рф -> Медийная интернет-реклама (в том числе баннерная реклама) и PR в интернете : GMT + 3
1 1