1-2-3.рф 1-2-3.рф
Форум для общения!

FAQFAQ             

Какие права и возможности нужны участникам чата?
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  .

1-2-3.рф -> Записная книжка чата волчат
::  
master

: 27.04.2003
: 2328

: 25, 2008 10:07 pm     : Какие права и возможности нужны

Какие права и возможности нужны лично вам?

Например, нужна ли вам возможность видеть, кто и как голосует в тотальном игноре?

Возможность управления расположением и/или цветом фреймов в чате?

Дополнительные улыбочки (смайлы)?

Дополнительные html теги?

Невидимость?

Что ещё?

Какие ещё возможности вы можете придумать?

Пишите здесь.

: 14, 2012 6:36 am     : Какие права и возможности нужны

CyberShot

: 06.10.2007
: 1677

: 25, 2008 10:13 pm     : Какие права и возможности нужны

Модераторам некоторым нужно выдать функцию наблюдателя. Очень много необосновонных игноров, без причин. Ситуация в целом не контролируется, т.к. супервизоры не часто посещают чат. В связи с этим целесообразно выдать некоторым модераторам функцию "наблюдателя".
CyberShot

: 25, 2008 10:25 pm     : Какие права и возможности нужны

master, что вы думаете?
НеоСкай

: 03.04.2008
: 127

: 26, 2008 11:21 am     : Какие права и возможности нужны

Ну что тут можно сказать, насчет функции наблюдателя я высказывал свое мнение и уже не раз...

Я считаю что чатланинам не надо видеть кто ставит на голосование и кто как голосует...

"Возможность управления расположением и/или цветом фреймов в чате? "

Ну насчет цвета фрейма меня все устраивает, ибо у всех разный цвет текста, коль каждый будит ставить цвет какой ему хочется, то возможны совпадения цвета текста и цвета фрейма..., думаю иногда это будит не оч удобно...

"Дополнительные улыбочки (смайлы)? "

Я ими непользуюсь... хотя помне там много лишних смайлов...
CyberShot

: 26, 2008 3:55 pm     : Какие права и возможности нужны

По-моему мнению, участникам чата не стоит видеть кто начинает голосование, кто голосует "за" или "против", т.к. это приведет к лишней суете и к ненужному выяснению отношений в общем фрэйме.

Что касается цвета фрэйма в чате, по-моему здесь все нормально и ничего менять не стоит.

Смайлов в чате довольно обширное количество, не все они используются чатланами, очень много дискуссий было по этому поводу и много разных мнений нужны ли в чате дополнительные смайлы? Т.к. было уже замечено не все они используются при общении, поэтому, по-моему, можно даже количество смайлов сократить.

Рисунки и html теги тоже не очень часто используются, а если и используются то теми людьми кто в чате провел определенное время, этих рисунков предостаточно.

Николай, когда человек попадает в игнор, чатлане начинают отменять игнор определенных людей, так вот как вы рассмотрите предложение такого характера: бывают люди попадают в игнор по ошибке и написанию совсем не матерных слов в общем фрэйме, например, "девственница" и автоматически попадают в игнор. Так вот сделать так, чтобы при определенном количестве отмен игнора в зависимости от количества человек в чате, чтобы человек освобождался оттуда.
Салами

: 23.02.2008
: 409

: 26, 2008 10:40 pm     : Какие права и возможности нужны

А я наглая. Мне всего и побольше Mr. Green
*АврорА*

: 19.03.2008
: 119

: 27, 2008 4:41 pm     : Какие права и возможности нужны

Согласна,что видеть кто как голосуют не надо,итак разборок хватает)),но модераторам стоит раздать наблюдателя)),или может быть можно сократить количество попыток ,когда на голосования ставят,кто заслужил,того сразу и игнорят...а кого просто так кидают,да не раз и не два...и даж не три...Чат становится местом всеобщих благодарностей,и это вообщем-то иногда и раздражает))

Насчет смайлов могу сказать,чем больше тем лучше Mr. Green ,НО мне кажется,что в чате достаточное количество смайлов,и думаю стоит оставить их без изменения)

Хотелось бы,чтобы матотестер глючило бы поменьше))иногда так попадешь,что сидишь очень долго((

Невидимость,не знаю может и нужна кому-то будет,если допустим можно стать невидимым для человека ,с которым не хочешь общаться(что-то типо принудительного личного игнора,это вообщем-то одно и тоже получается,что и личный игнор)))или для всего чата(но в данном случае легче выйти просто))
master

: 27, 2008 6:46 pm     : Какие права и возможности нужны

обсуждаются не права модераторов, а права участников
Салами

: 23.02.2008
: 409

: 27, 2008 7:18 pm     : Какие права и возможности нужны

хочет ЛёлькО себе всего, что только можно.*)) Rolling Eyes
НеоСкай

: 03.04.2008
: 127

: 27, 2008 7:25 pm     : Какие права и возможности нужны

master, мне очень приятно читать вас тут... это значит что моя просьба хоть иногда вступать в общения снами была услышана вами...

Извините конешн, прост никогда недумал, что модераторы неотносятся к участникам...

А насчет матотестера *АврорА* права, он иногда глючит, да ж удаление неспасает... иногда за вполне нормальные, "жизненные" слова он сажает на несколько часов...

Еще б очень хотелось посмотреть на список слов на которые реагирует матотестер, хотя я слышал, что такого списка нету...

В чате было б хорошо сделать ссылку на правила, а так же их доработать...
:   
           1-2-3.рф -> Записная книжка чата волчат : GMT + 3
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  .
1 7