1-2-3.рф 1-2-3.рф
Форум для общения!

FAQFAQ             

Волчата оборзели
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .

1-2-3.рф -> Записная книжка чата волчат
::  
Чеширская улы

: 05.06.2003
: 14

: 15, 2004 3:46 am     : Волчата оборзели

Здравствуйте, уважаемые.

день влюбленных

в любви признаваться буду двум моим фаворитам среди модераторов

ники такие: Дианочка и Hunter

претензии следущие: борзость

разумные доводы не дали ничего

чат редеет

и не за счет флудильщиков, матершинников и хамов (туда им и дорога), а за счат нормальных людей.

Кстати, о хамстве: в обязанности модераторов оно входит?

удаление за лишнюю скобочку и за слово "сука" даже в отношении рода собачьих.

все претензии сводятся к: "нам так Хозяин сказал" (вспоминается классика: "так Боженька велел"

но почему-то к остальным модерам претензий нет.

Более того. Седой и небритый, Nora -прекрасные модераторы! значит дело не в обязанностях, а в их исполнении?!

Я думаю Мастер не для этого раскручивал чат. Хотя кто знает...

также бахвальство "оружием", фраза в общак: "пока мы тут - никто не флуднет"... итп...

желание общаться пропадает напроч! следишь не за разговором, а за тем нужное ли количество скобочек и воскл.знаков поставил в фразе.

что я могу предложить. иль потребовать. Снятия полномочий с упомянутых лиц. Или внушение им (Мастер, эт вам) рефлексов разумных действий.

Иначе, я ухожу отсюда и сделаю все возможное чтобы увести отсюда (не куда-то, хотя чатов море, а просто отсюда) максимальное количество приятных в общении людей искалеченых свободомыслием и неприемлемостью диктатуры.

пишу всё это, так как в этом чате у меня достаточно знакомых, что приятны мне, посему дождусь реакции на это сообщение, а затем и уйду, коль меня так и не услышат.

Поверьте, мнение об этих модераторах разделяю не только я.

Всех сочувствующих и желающих высказаться в тему -прошу-с...

: 14, 2012 6:36 am     : Волчата оборзели

NuancE

: 19.12.2003
: 44

: 15, 2004 1:28 pm     :

вот скока сижу стока и думаю.....ну чего вы все так разохались.....ну плевать мастеру какие у вас жалобы....они ему денюжку платят....будет он еще с них модераторство снимать....хватит уже а?.... Mr. Green
HUNTER

: 01.05.2003
: 80

: 15, 2004 1:37 pm     : Волчата оборзели

Чеширская_улыбка

1. Я в Волчате с 2001 года с самого начала его открытия и ты сопельки утри, когда будешь мне рассказывать про историю чата, про людей которые там были и есть и про то как и для чего его раскручивал мастер.

2. Многие люди создавая свои чаты пытались переманить своих друзей из Волчата(я не буду называть адреса чатов и ники людей), это люди гораздо более влиятельные чем ты и у них в Волчате гораздо больше друзей чем у тебя. Но закончилось это все тем, что у них чаты пусты, а их друзья да и они сами снова в Волчате.

3. За вчерашний вечер в Волчате было около 200 человек (это к твоей реплике, что люди расходятся).

5. Другие модераторы хорошие? почему? потому что их удаление можно занести в книгу рекордов в раздел "редкость"? Многие вообще на нарушения правил не реагируют, толку от того, что они модераторы, если за порядком не следят. Для нарушителя модератор удалящий всегда плохой, а не улаляющий хороший. А ты кстати сам кто такой? тебя разве удаляли? насколько я знаю нет, так чего ты выступаешь? двое скандалят, а ты третий куда лезешь?

4. Я и Дианочка как удаляли за нарушение правил так и будем удалять. Правила объективны, твое же мнение, что ты выше написал субъективно.

Вспоминается известная реплика "А Васька слушает, да есть".

Говори говори, а я буду делать свое.
Чеширская улы

: 15, 2004 2:59 pm     :

NuancE, про модераторство за деньги говорилось уже не раз. плевать так плевать. каналов на чатсити множество. всем хватит места под луной

HUNTER, мдя... значит по пунктам:

1. Мне вообщем-то все равно когда вы в чате, я оцениваю действия сегодняшнего дня. Хамить не надо -насморкау меня нет. (хотя что от вас еще ожидать?)

2. я не собираюсь премемманивать в какой-то чат. мне достаточно людей в асе, но я думаю многие согласятся со мной и найдут место получше

3. Я говорил о редении интересных людей. наполнив чат "скуууууууучающими и пооооговориииите со мной" и обсуждающими анкетные вопросы "откуда? сколько лет? какого пола?" итп, вы получите отличный чат! и вы можете не этом сером фоне блистать своим оружицем

4. меня не за что удалять, но мне неприятно когда удаляют моих собеседников ни за что! примеры есть. мне неприятно находиться в ТАКОМ чате.

5. видать вы тоже не понимаете о чем я. удалять за нарушение - с этим я не спорю! но нужно сначала думать головой, опираясь на рекомендованые правила. вырвав тз контекста фразу и удалив за нее или по собственному незнанию вопроса или предвзятому отношению к человеку удалить за нее? вот это меня и возмущает.

я говорю

говорил и с Дианой

докричаться не смог, уважаемый "Василий"...
Милая Ангельс

: 52

: 16, 2004 10:27 am     : Re: Волчата оборзели

HUNTER писал(а):

1. Я в Волчате с 2001 года с самого начала его открытия

Баааалин) Лёш цё правда))) не я искренне))) а я тя не помню)))

Laughing

HUNTER писал(а):
Для нарушителя модератор удалящий всегда плохой, а не улаляющий хороший.

правдо(Confused

HUNTER писал(а):

Многие люди создавая свои чаты пытались переманить своих друзей из Волчата(я не буду называть адреса чатов и ники людей), это люди гораздо более влиятельные чем ты и у них в Волчате гораздо больше друзей чем у тебя. Но закончилось это все тем, что у них чаты пусты, а их друзья да и они сами снова в Волчате.

Вот, что значит грамотно раскрученный чат Exclamation

Мастер, пож-та не вырезайте моё сообщение, т.к. оно опять не по теме))) Laughing Cool Exclamation
HUNTER

: 20, 2004 9:34 pm     : Волчата оборзели

Милая Ангельсткая Чертовка

Настя я тебя люблю)))

Все, что я написал раньше это правда, и то, что над этой строчкой тоже))
Милая Ангельс

: 21, 2004 3:20 pm     :

Что язык дажЬ АнгелЬская не поворачиваеЦЦа сказать??)))) Mr. Green Ангельская АнгелЬская Mr. Green правд глупый ник??? Idea Mr. Green как я могла с ним жить)))) Laughing ЗЫ) но счастье дважды не приходит) это сообщение точно удалят)))) Угу)))))

P.S. равный над равным не имеет власти Mr. Green - класс)
Анжелка

: 25.02.2004
: 13

: 02, 2004 6:54 pm     :

HUNTER, Хантер не гони по поводу своего пребывания в волчате ))) Ты вот орешь что ты тут с самого начала, самое же интересное что ни я, ни Настька (видно выше) ни друге старички тебя тут не помнят)) я тебя помню тут ну максимум месяцев 8, ну 9 ну может быть год но никак не с 2001 ))

По поводу других модераторов, я вот думала прекратить да видно не получится, вы с дианочкой два самых отмороженных модератора в чате, о чем говорят все кто не пытается подлизаться к "властям" чата. А из этого делай выводы. Дианочка даже доходила до того что НАМЕРЯННО заставляла людей грубить.

Для примера случай:

1) я получила в личку сообщение от Дианочки "Ну что подруга опять поганить пришла?"

2) я ответила также в личку "Отстань, для тебя меня нет"

3) я тут же была удалена на 6 часов за плохое поведение

Выводы? по моему все ясно.
HUNTER

: 04, 2004 8:22 pm     : Волчата оборзели

Анжеллла, а как ты меня можешь помнить с самого начала чата, если ты сама тут не с самого начала, как ты меня можешь помнить до того, как ты сюда пришла? это женская логика называется??? А ты не гадай и спроси у мастера когда был мой ник зарегистрирован))
Милая Ангельс

: 05, 2004 6:34 am     :

HUNTER,

Лёшк ти ж не уходишЬ да? Neutral
:   
           1-2-3.рф -> Записная книжка чата волчат : GMT + 3
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .
1 8