1-2-3.рф 1-2-3.рф
Форум для общения!

FAQFAQ             

Жалобы на модераторов
1, 2, 3 ... 96, 97, 98  .

1-2-3.рф -> Записная книжка чата волчат
::  
master

: 27.04.2003
: 2328

: 10, 2003 12:04 pm     : Жалобы на модераторов

В этой теме - прием КОНКРЕТНЫХ жалоб. Ничего иного здесь писать не надо.

Только факты.

Жалобы не по форме и без доказательств даже не рассматриваются и мгновенно удаляются. Жалобы по форме и с доказательствами немного повисят.

Пример жалобы на модератора (обязательно скопируйте эту форму и замените слова из примера после двоеточий своими):

Кто я: ник "Х"

На кого жалоба: модератор "Y"

Что модератор сделал: удалил

За что (официальная причина): флуд

Когда произошло: в 20-05, 08.05.2003

Что было на самом деле: меня вообще в чате не было

Требуемое наказание: расстрелять

Небольшая цитата из ленты чата: (ссылка "сохранить разговор" в правой колонке).

: 27.04.2003
: 2328

: 14, 2012 6:36 am     : Жалобы на модераторов

Москвичка_27

: 08.10.2007
: 38

: 09, 2007 3:35 pm     : Жалобы на модераторов

Кто я: МОСКВИЧКА_27

На кого жалоба: ГиперДрайв

За что: *ГиперДрайв вас удалят из разговора: Парь мозги в другом чате...)))

Когда примерно произошло: 09.10.2007 г. 17.15

Что было на самом деле: Общалась в чате. Вышеупомянутый влез в разговор с хамством. Я удалила его в личный игнор. После чего последовало удаление меня из чата.

Требумое наказание: Не знаю, как наказывают за подобное поведение. На Ваше усмотрение. Но от меня пожелание - чтобы подобной неадекватности от данной личности я больше не испытытвала!

заранее благодарна
ГиперДрайв

: 02.04.2007
: 46

: 11, 2007 8:33 am     : Жалобы на модераторов

Москвичка_27 писал(а):
Кто я: МОСКВИЧКА_27

На кого жалоба: ГиперДрайв

За что: *ГиперДрайв вас удалят из разговора: Парь мозги в другом чате...)))

Когда примерно произошло: 09.10.2007 г. 17.15

Что было на самом деле: Общалась в чате. Вышеупомянутый влез в разговор с хамством. Я удалила его в личный игнор. После чего последовало удаление меня из чата.

Требумое наказание: Не знаю, как наказывают за подобное поведение. На Ваше усмотрение. Но от меня пожелание - чтобы подобной неадекватности от данной личности я больше не испытытвала!

заранее благодарна

Уважаемая нынешняя Москвичка-27.....Бывшая Москвичка-26))) Хоть вы и стали на один год старше никто, ни я, ни все в чате не почувствовали что у вас за это время интеллекта прибавилось....Существуют правила поведения в чате....Чат существует для взаимоприятного общения , а не для того чтоб показывать свое необоснованное высокомерие, грубось.....и необразованность.....Причина по которой я вас удалил именно эта.....Если вы хотите оскорбить собеседников, поставить себя выше других, то это не общение, а выпендреж......Такие как вы у нас в чате есть....Слава богу что их не много....И с теми кто эти правила нарушает я поступаю так как мне предписано.....Если вам по жизни некому нахомить, нагрубить, или получить удовольствие от сознания собственной исключительности, то не нужно этого делать в нашем чате, это не тот чат где вам место.....Мое мнение такое: Вы по жизни жалкий и невостребованный человек!...И такое ваше поведение только доказывает что вы нашли аудитория, где можно было бы оторваться, нагрубить, нахомить.....Такого не будет....)))
Москвичка_27

: 11, 2007 11:14 am     : Жалобы на модераторов

ГиперДрайв, да, я смотрю Вы такой самодостаточный!!)))

То, что 26 поменялось на 27, Вас это так задело?)) А представляете, такое бывает, что у людей меняется возраст)) И если бы я хотела скрыть что 26 это теперь 27, я бы это сделала)))Забавно было Вас читать, спасибо, улыбнули))

А теперь укажите, за какое хамство я была удалена?! И поконкретнее!!)) Если в ответ на Вашу реплику мне, я назвала Вас *покемошкой* и поствила сразу же в личный игнор, Вы так рассердились, забились в амбициях, то об ущербности стоит задуматься Вам, а не мне))) Для 39 лет Вы так актуально себя реализовываете)))

Ещё раз повторю вопрос, а то Вы беситесь сейчас, читая меня, и уже упустили суть: За какое конкретно хамство Вы удалили меня из чата?

Жду Конкретного ответа, а не лекцию о Ваших амбициях!)
[SIK]

: 03.07.2005
: 155

: 11, 2007 12:41 pm     : Жалобы на модераторов

действия модератора не обсуждаются.

почему лично у меня не возникает проблем с удалениями? может потому что модеры и в правду не удаляют просто так? а? О_о
ГиперДрайв

: 02.04.2007
: 46

: 12, 2007 5:58 am     : Жалобы на модераторов

Для 39 лет Вы так актуально себя реализовываете)))

Ещё раз повторю вопрос, а то Вы беситесь сейчас, читая меня, и уже упустили суть: За какое конкретно хамство Вы удалили меня из чата?

Жду Конкретного ответа, а не лекцию о Ваших амбициях!)

Very Happy Смяшная вы однако .....и не умная.... Я попытаюсь ответить ...хотя не уверен что вы поймете...))) В отличии от вас я самореализовываюсь не в чате....А в жизни....И уж поверьте что вам так самореализоваться не грозит!))) А в чате у меня много друзей и не виртуальных а реальных обоих полов! И вот для того чтоб им было комфортно общаться я стараюсь поддерживать в чате порядок...У вас наверное подход другой...))) В жизни вы никто и звать никак....А в чате вы отрываетесь, так сказать пытаетесь наверстать упущенное в реале ...По принципу :" В стране слепых и кривой король! точнее кривая королева! Very Happy Интересно было бы знать за все то время пока вы в чате, с кем вы стали плотно общаться? Кого можете назвать приятным собеседником? Кто в конце концов просто радуется тому что вы в чате появились? Вас саму то это не наводит на мысли? Отвечу...НИКТО! Ну а на счет того что я сейчас бешусь....Ну у вас фантазия богатая.... Very Happy А что я еще сейчас делаю?)))

А реальная причина удаления вас из чата: Неуважение собеседников, Высокомерное и хамское отношение по отношению к другим! Достаточно? И почитайте правила......

Мне больше неинтересно с вами объясняться, чтоб не сказать унизительно и противно.....Are you understand me? Good luck! Very Happy
Москвичка_27

: 12, 2007 3:35 pm     : Жалобы на модераторов

Опять *воды налили* про свои амбиции. На вопрос не ответили!) Ну да ладно

Идите с миром!!)Ваше iq мне понятно..))

*посмотрела с брезгливостью на ущербного мужчину и ушла*))))
Кошкина душа

: 19.05.2006
: 150

: 22, 2007 7:49 am     : Жалобы на модераторов

Кто я: Кошкина душа

На кого жалоба: модератор Гипер драйв

Что модератор сделал: удалил ник Королевская аналостанка

За что (официальная причина): Реклама

Когда произошло: в 09:07:34, 022.10.2007

Что было на самом деле: Зашла поприветствовала весь чат и небольшое количество чатлан персонально. Поинтересовалась у Шу какую музыку он слушает. Сказала, что у меня сломалось радио. И была удалена.

Требуемое наказание: Объяснить ему, что такое реклама

Небольшая цитата из ленты чата:

09:02:19] к нам приходит Королевская_аналостанка

Королевская_аналостанка: Доброго утра

Королевская_аналостанка: ***MERCEDE$***(Она), приветствую

Королевская_аналостанка: HRON, приветствую.

Королевская_аналостанка: Офисный_самурай, здрасти

Королевская_аналостанка: ШУ, привет

*** Королевская_аналостанка ласково обнимает и нежно целует СТЕЛС_86, не категорически а нежно

Королевская_аналостанка: СТЕЛС_86, О..другое дело

Королевская_аналостанка: нет.. аська это убийство для компа ...сколько раз не ставила.. каждый раз в этом убеждалась

Королевская_аналостанка: ШУ, а что у нас сегодня на нашем радио?

Королевская_аналостанка: ШУ, а на нашем радио нифига..батарейки сдохли!

В Москве сейчас 09:07:34 и ГиперДрайв удаляет Королевская_аналостанка на 2 часа. Причина: Реклама. Неймется ?

Собственно говоря, и весь мой разговор. Скриншоты и выдержки имеются. Если понадобятся вышлю.
Кошкина душа

: 22, 2007 7:56 am     : Жалобы на модераторов

Кто я: Кошкина душа

На кого жалоба: модератор Гипер драйв

Когда: 9-30, 22.10.2007

Что модератор сделал: Увы, данный господин будучи модератором позволяет себе, мягко говоря, проявлять некорректное поведение к учатникам чата, к которым испытывает личную неприязнь.

вот его фраза: ГиперДрайв: ШУ: //Лен привыкай тут уродов тьма развелась пока ты отсутсвовалаSmile))______Ага! Ты Лене расскажи как ты у блохастой мохнатку отлизывал!

А ведь с него мы должны брать пример и в чате очень много несовершеннолетних! Скриншотов подобных высказываний накопилось более чем предостаточно. Я могу предоставить их в любой момент.

Болеетого Гипердрайв закрывает глаза на то что его приятели ведут себя так же некорректно. Например некий ник.. Фрилафф - выражалась нецензурной бранью в чате на протяжении получаса (мат был пятиэтажный). Скриншоты свидетьельствующие то что это происходило при Гипер драйве имеются. И ГиперДрайв на это вообще не реагировал!
Кошкина душа

: 22, 2007 9:07 am     : Жалобы на модераторов

Не смогла войти в чат даже после двух часов после удаления за рекламу , которой не было
:   
           1-2-3.рф -> Записная книжка чата волчат : GMT + 3
1, 2, 3 ... 96, 97, 98  .
1 98